Рыбалка на реке Вишера

Анекдот

Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром - холодно, снег... транспорт не ходит. Махнул рукой, возвращается домой. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене.. 
Она (не открывая глаз): 
- Это ты, милый? А мой придурок на рыбалку поперся!

Отзывы

Даниэль Баландина

Давно собирались посетить Пермские земли и вот случилось: Попали в красивейшее место, к хорошим людям, вспомнили забытый вкус размеренной спокойной жизни. Там только р. Вишера бежит, а все остальное никуда не торопится. Одним словом, нам было очень хорошо, при этом нашим соотечественникам живется там непросто. Пермский край- место, где еще живы нормальные человеческие ценности и доброе отношение к людям. Спасибо компании <вишера-тур> за хорошую организацию нашего отдыха и внимание к нам.

Дата публикации: 24 Июнь 2010 года

Калашников Андрей

Спасибо за организацию рыбалки на хариуса в верховьях Вишеры.Хотя поймали немного-была жара, но масса положительных эмоций.Отдельно большое спасибо Петру Алексеевичу.

Дата публикации: 29 Июнь 2010 года

Дмитрий Попов

Большое спасибо Виталию, Олегу и Петру Алексеевичу за организацию сплава.За 4 дня мы полюбовались красотами Вишеры, половили( и даже поймали )хариусов-отдельная благодарность Алексеевичу,помылись в бане по-чёрному.Следующим летом поедем снова-до встречи.

Дата публикации: 24 Июль 2010 года

Андрей Кремнев

Наконец-то побывали на Вишере в сентябре 2010 года. Погода не порадовала, накануне выпал снег, а до этого прошли дожди. Рыба была вся сытая и поэтому трудовая, но без рыбы не остались, в том числе и крупной. Природа изумительная, организация рыбалки на высшем уровне, начиная с опытного непьющего! проводника и заканчивая мелкими бытовыми удобствами. Большое спасибо проводнику Ивану и хозяину компании Виталию за массу положительных эмоций на рыбалке. Обязательно приедем еще.

Дата публикации: 16 Июнь 2011 года

Lidia

Well put, sir, well put. I\'ll ceraitnly make note of that.

Дата публикации: 19 Август 2011 года